Каким агрегатом заведовал в театре Колумба "измученный нарзаном" монтёр Мечников — персонаж романа И. Ильфа и Е. Петрова "Двенадцать стульев"?

Каким агрегатом заведовал в театре Колумба "измученный нарзаном" монтёр Мечников — персонаж романа И. Ильфа и Е. Петрова "Двенадцать стульев"? Каким агрегатом заведовал в театре Колумба "измученный нарзаном" монтёр Мечников — персонаж романа И. Ильфа и Е. Петрова "Двенадцать стульев"?
Механической лебёдкой
Гидравлическим прессом
Аэродинамической трубой
Электрическим подъёмником