Какое название получило противостояние между войсками Республики Соединённых провинций Нидерландов и Священной Римской империи 8 октября 1784 года?

Какое название получило противостояние между войсками Республики Соединённых провинций Нидерландов и Священной Римской империи 8 октября 1784 года? Какое название получило противостояние между войсками Республики Соединённых провинций Нидерландов и Священной Римской империи 8 октября 1784 года?
"Осада половника"
"Сражение салатницы"
"Битва ножа"
"Война супника"