Как по-иному называется антигелий — оптическое явление в атмосфере, при котором на небе появляется яркое белое пятно — «второе солнце»?

Как по-иному называется антигелий — оптическое явление в атмосфере, при котором на небе появляется яркое белое пятно — «второе солнце»? Как по-иному называется антигелий — оптическое явление в атмосфере, при котором на небе появляется яркое белое пятно — «второе солнце»?
Противосолнце
Зеркальное солнце
Ложное солнце
Дубль-солнце