Как закончил свою жалобу "деревенский детектив" Анискин на поведение дочери Зинаиды: "В институт не поступила, в колхозе работать не хочет..."?

Как закончил свою жалобу "деревенский детектив" Анискин на поведение дочери Зинаиды: "В институт не поступила, в колхозе работать не хочет..."? Как закончил свою жалобу "деревенский детектив" Анискин на поведение дочери Зинаиды: "В институт не поступила, в колхозе работать не хочет..."?
Книг не читает
Допоздна гуляет
Мини-юбку носит
Супа не ест