Какая песня стала основой знаменитого клипа Питера Габриэла, ради съёмок которого певец пролежал шестнадцать часов под листом стекла?

Какая песня стала основой знаменитого клипа Питера Габриэла, ради съёмок которого певец пролежал шестнадцать часов под листом стекла? Какая песня стала основой знаменитого клипа Питера Габриэла, ради съёмок которого певец пролежал шестнадцать часов под листом стекла?
«Big Time»
«Digging In The Dirt»
«Steam»
«Sledgehammer»