Под каким псевдонимом известен советский поэт Павел Иванов, автор строк "Донбасс никто не ставил на колени и никому поставить не дано!"?

Под каким псевдонимом известен советский поэт Павел Иванов, автор строк "Донбасс никто не ставил на колени и никому поставить не дано!"? Под каким псевдонимом известен советский поэт Павел Иванов, автор строк "Донбасс никто не ставил на колени и никому поставить не дано!"?
Бесстрашный
Бессмертный
Безземельный
Беспощадный