Чем закончилась встреча 56-летнего Майкла Пакарда, ловца омаров из Уэлфлита (штат Массачусетс), с китом у берегов Атлантического океана в июне 2021 года?

Чем закончилась встреча 56-летнего Майкла Пакарда, ловца омаров из Уэлфлита (штат Массачусетс), с китом у берегов Атлантического океана в июне 2021 года? Чем закончилась встреча 56-летнего Майкла Пакарда, ловца омаров из Уэлфлита (штат Массачусетс), с китом у берегов Атлантического океана в июне 2021 года?
Кит окатил его огромным фонтаном
Кит перевернул лодку ловца ударом хвоста
Кит проглотил его, а потом выплюнул
Ловцу удалось спастись в лодке от погони кита