Что из перечисленного изучал австрийский учёный Карл фон Фриш, который получил в 1973 году Нобелевскую премию по физиологии и медицине?

Что из перечисленного изучал австрийский учёный Карл фон Фриш, который получил в 1973 году Нобелевскую премию по физиологии и медицине? Что из перечисленного изучал австрийский учёный Карл фон Фриш, который получил в 1973 году Нобелевскую премию по физиологии и медицине?
Инфракрасные лучи
Язык танца пчёл
Элемент технеций
Лекарство от проказы