К какому виду попугаев принадлежит Пак, знавший 1728 слов и за это в 1995 году включённый в Книгу рекордов Гиннесса как самый разговорчивый попугай?

К какому виду попугаев принадлежит Пак, знавший 1728 слов и за это в 1995 году включённый в Книгу рекордов Гиннесса как самый разговорчивый попугай? К какому виду попугаев принадлежит Пак, знавший 1728 слов и за это в 1995 году включённый в Книгу рекордов Гиннесса как самый разговорчивый попугай?
Лори
Корелла
Неразлучник
Волнистый