Какого известного футбольного тренера в бытность игроком продали в другой клуб, а болельщики предыдущей команды, спустя сезон, выкупили обратно за свои деньги?

Какого известного футбольного тренера в бытность игроком продали в другой клуб, а болельщики предыдущей команды, спустя сезон, выкупили обратно за свои деньги? Какого известного футбольного тренера в бытность игроком продали в другой клуб, а болельщики предыдущей команды, спустя сезон, выкупили обратно за свои деньги?
Дик Адвокат
Жозе Моуринью
Гус Хиддинк
Арсен Венгер