Кто является автором назидательной «Новеллы о беседе собак», продолжением которой является «Известие о дальнейших судьбах собаки Берганца» Э. Т. Гофмана?

Кто является автором назидательной «Новеллы о беседе собак», продолжением которой является «Известие о дальнейших судьбах собаки Берганца» Э. Т. Гофмана? Кто является автором назидательной «Новеллы о беседе собак», продолжением которой является «Известие о дальнейших судьбах собаки Берганца» Э. Т. Гофмана?
Лопе де Вега
Педро Кальдерон
Мигель де Сервантес
Фернандо де Рохас