Какой термин обозначает совокупность духа и закона цыган, осознания принадлежности к их обществу, без наличия которого человека нельзя признать цыганом?

Какой термин обозначает совокупность духа и закона цыган, осознания принадлежности к их обществу, без наличия которого человека нельзя признать цыганом? Какой термин обозначает совокупность духа и закона цыган, осознания принадлежности к их обществу, без наличия которого человека нельзя признать цыганом?
Сох
Пифке
Млеччха
Романипэ