Что пропущено во фразе первого генерального секретаря НАТО Г. Л. Исмея о целях создания НАТО: "держать Советский Союз вне, американцев — в, немцев -..."?

Что пропущено во фразе первого генерального секретаря НАТО Г. Л. Исмея о целях создания НАТО: "держать Советский Союз вне, американцев — в, немцев -..."? Что пропущено во фразе первого генерального секретаря НАТО Г. Л. Исмея о целях создания НАТО: "держать Советский Союз вне, американцев — в, немцев -..."?
За
От
Над
Под