Кто известен своей огромной, вычурной подписью в Декларации независимости США, из-за чего его имя стало разговорным синонимом слова «подпись» у американцев?

Кто известен своей огромной, вычурной подписью в Декларации независимости США, из-за чего его имя стало разговорным синонимом слова «подпись» у американцев? Кто известен своей огромной, вычурной подписью в Декларации независимости США, из-за чего его имя стало разговорным синонимом слова «подпись» у американцев?
Джон Хэнкок
Роджер Шерман
Стивен Хопкинс
Уильям Пака