Как называлось запретное место за Круглым столом в легендах о Короле Артуре, за которым имел право сидеть только самый достойный из рыцарей?

Как называлось запретное место за Круглым столом в легендах о Короле Артуре, за которым имел право сидеть только самый достойный из рыцарей? Как называлось запретное место за Круглым столом в легендах о Короле Артуре, за которым имел право сидеть только самый достойный из рыцарей?
Место избранного
Скорбный стул
Почётное кресло
Гибельное сиденье