Что из перечисленного является авторской работой знаменитого советского и российского художника Ильи Глазунова?

Что из перечисленного является авторской работой знаменитого советского и российского художника Ильи Глазунова? Что из перечисленного является авторской работой знаменитого советского и российского художника Ильи Глазунова?
Интерьер салона самолёта бывшего президента РФ Б. Ельцина
Роспись стен Московского молодёжного центра «Планета КВН» (Дома КВН)
Проект реставрации Большой хоральной синагоги Санкт-Петербурга
Дизайн олимпийского стадиона «Фишт» в г. Сочи