Какое ведомство реализует КОИНТЕЛПРО — секретную программу по подавлению деятельности ряда политических и общественных организаций США?

Какое ведомство реализует КОИНТЕЛПРО — секретную программу по подавлению деятельности ряда политических и общественных организаций США? Какое ведомство реализует КОИНТЕЛПРО — секретную программу по подавлению деятельности ряда политических и общественных организаций США?
Агентство национальной безопасности
Федеральное бюро расследований
Центральное разведывательное управление
Секретная служба