Какое из перечисленных высказываний справедливо в отношении американского женоубийцы Джека Олдермена?

Какое из перечисленных высказываний справедливо в отношении американского женоубийцы Джека Олдермена? Какое из перечисленных высказываний справедливо в отношении американского женоубийцы Джека Олдермена?
Стал первым преступником, казнённым посредством смертельной инъекции
Был казнён лишь спустя 33 года после вынесения ему обвинительного приговора
В течение семи лет отравил четырёх жён с целью получения наследства
Дал признательные показания, но был оправдан присяжными