В каком советском фильме Татьяна Доронина исполняет песню «И я была девушкой юной…» на стихи Роберта Бёрнса в переводе Эдуарда Багрицкого?

В каком советском фильме Татьяна Доронина исполняет песню «И я была девушкой юной…» на стихи Роберта Бёрнса в переводе Эдуарда Багрицкого? В каком советском фильме Татьяна Доронина исполняет песню «И я была девушкой юной…» на стихи Роберта Бёрнса в переводе Эдуарда Багрицкого?
«Непридуманная история»
«Старшая сестра»
«Ещё раз про любовь»
«Три тополя на Плющихе»