Дикие гуси какого вида являются единственными перелетными птицами, способными летать в условиях разреженного воздуха на высоте около 10 000 метров?

Дикие гуси какого вида являются единственными перелетными птицами, способными летать в условиях разреженного воздуха на высоте около 10 000 метров? Дикие гуси какого вида являются единственными перелетными птицами, способными летать в условиях разреженного воздуха на высоте около 10 000 метров?
Серые гуси
Магеллановы гуси
Андские гуси
Горные гуси