Как до 1950-х годов назывались знаменитые австралийские скалы, переименованные в «Двенадцать апостолов» с целью повышения привлекательности для туристов?

Как до 1950-х годов назывались знаменитые австралийские скалы, переименованные в «Двенадцать апостолов» с целью повышения привлекательности для туристов? Как до 1950-х годов назывались знаменитые австралийские скалы, переименованные в «Двенадцать апостолов» с целью повышения привлекательности для туристов?
Собака и щенята
Крольчиха и крольчата
Свинья и поросята
Овца и ягнята