Какое животное В. Даль описывает как "похожее по наружности на наших тушканов и табарганов (земляных зайчиков), но бывающее величиною с овцу"?

Какое животное В. Даль описывает как "похожее по наружности на наших тушканов и табарганов (земляных зайчиков), но бывающее величиною с овцу"? Какое животное В. Даль описывает как "похожее по наружности на наших тушканов и табарганов (земляных зайчиков), но бывающее величиною с овцу"?
Агути
Коала
Байбак
Кенгуру