Кто из композиторов не соглашался с призывами к трезвости, поскольку «несправедливо судить по себе — о других и запрещать другим то, чего сам не любишь»?

Кто из композиторов не соглашался с призывами к трезвости, поскольку «несправедливо судить по себе — о других и запрещать другим то, чего сам не любишь»? Кто из композиторов не соглашался с призывами к трезвости, поскольку «несправедливо судить по себе — о других и запрещать другим то, чего сам не любишь»?
Модест Мусоргский
Сергей Рахманинов
Николай Римский-Корсаков
Пётр Чайковский