Как американцы называли секретную операцию по проведению сепаратных переговоров, которая легла в основу романа Юлиана Семёнова "Семнадцать мгновений весны"?

Как американцы называли секретную операцию по проведению сепаратных переговоров, которая легла в основу романа Юлиана Семёнова "Семнадцать мгновений весны"? Как американцы называли секретную операцию по проведению сепаратных переговоров, которая легла в основу романа Юлиана Семёнова "Семнадцать мгновений весны"?
"Moonlight"
"Death of Empire"
"Sunrise"
"Divide et impera"