В честь какого композитора советский инженер Евгений Мурзин назвал сконструированный им первый в мире многоголосный электронный синтезатор?

В честь какого композитора советский инженер Евгений Мурзин назвал сконструированный им первый в мире многоголосный электронный синтезатор? В честь какого композитора советский инженер Евгений Мурзин назвал сконструированный им первый в мире многоголосный электронный синтезатор?
М. И. Глинки
И. С. Баха
А. Н. Скрябина
В. А. Моцарта