В каком из областных центров России можно посетить Поганкины палаты, где в музейной экспозиции выставлены предметы из кладов, найденных около города?

В каком из областных центров России можно посетить Поганкины палаты, где в музейной экспозиции выставлены предметы из кладов, найденных около города? В каком из областных центров России можно посетить Поганкины палаты, где в музейной экспозиции выставлены предметы из кладов, найденных около города?
Псков
Ростов-на-Дону
Нижний Новгород
Екатеринбург