Кому принадлежит изречение: «Только враги говорят нам правду. Друзья и влюбленные, запутавшись в паутине взаимной лжи, врут бесконечно…»?

Кому принадлежит изречение: «Только враги говорят нам правду. Друзья и влюбленные, запутавшись в паутине взаимной лжи, врут бесконечно…»? Кому принадлежит изречение: «Только враги говорят нам правду. Друзья и влюбленные, запутавшись в паутине взаимной лжи, врут бесконечно…»?
С. Кинг
М. Ганди
Н. Бор
С. Лем