Какая кинокартина стала главным фильмом года по версии американской премии People's Choice Awards-2020, присуждаемой по итогам зрительского голосования?

Какая кинокартина стала главным фильмом года по версии американской премии People's Choice Awards-2020, присуждаемой по итогам зрительского голосования? Какая кинокартина стала главным фильмом года по версии американской премии People's Choice Awards-2020, присуждаемой по итогам зрительского голосования?
«Гламурные боссы»
«Гамильтон»
«Плохие парни навсегда»
«Мулан»