Как называется комплект ювелирных украшений, где драгоценные камни подобраны по качеству и виду, по материалу или по единству художественного решения?

Как называется комплект ювелирных украшений, где драгоценные камни подобраны по качеству и виду, по материалу или по единству художественного решения? Как называется комплект ювелирных украшений, где драгоценные камни подобраны по качеству и виду, по материалу или по единству художественного решения?
Склаваж
Парюра
Кольера
Жирандоль