В каком российском городе река образует на местности рисунок, напоминающий сердце, каким его обычно представляют люди, далёкие от медицины?

В каком российском городе река образует на местности рисунок, напоминающий сердце, каким его обычно представляют люди, далёкие от медицины? В каком российском городе река образует на местности рисунок, напоминающий сердце, каким его обычно представляют люди, далёкие от медицины?
Мышкин
Звенигород
Кашин
Воскресенск