Какие военачальники были удостоены Звезды Большого креста Железного креста — высшей военной награды Королевства Пруссии и Германской империи?

Какие военачальники были удостоены Звезды Большого креста Железного креста — высшей военной награды Королевства Пруссии и Германской империи? Какие военачальники были удостоены Звезды Большого креста Железного креста — высшей военной награды Королевства Пруссии и Германской империи?
Август фон Гобен и Эдвин фон Мантейфель
Фридрих фон Бюлов и Август фон Макензен
Гебхард фон Блюхер и Пауль фон Гинденбург
Король Вильгельм I и принц Леопольд Баварский