Начало всемирному распространению какого течения в протестантизме положило «Пробуждение на Азуза-стрит», начавшееся в 1906 г. в Лос-Анджелесе?

Начало всемирному распространению какого течения в протестантизме положило «Пробуждение на Азуза-стрит», начавшееся в 1906 г. в Лос-Анджелесе? Начало всемирному распространению какого течения в протестантизме положило «Пробуждение на Азуза-стрит», начавшееся в 1906 г. в Лос-Анджелесе?
Пятидесятничество
Адвентизм
Баптизм
Меннонитство