Сколько очков в зачет чемпионата Европы по автогонкам получал спортсмен за победу на этапе согласно официальной системе до введения чемпионата мира «Формула-1»?

Сколько очков в зачет чемпионата Европы по автогонкам получал спортсмен за победу на этапе согласно официальной системе до введения чемпионата мира «Формула-1»? Сколько очков в зачет чемпионата Европы по автогонкам получал спортсмен за победу на этапе согласно официальной системе до введения чемпионата мира «Формула-1»?
Одно
Пять
Три
Восемь