Какая отдельная «страна» с присущей ей формой правления не существовала в районе «Ковентри» из одноименной повести Роберта Хайнлайна?

Какая отдельная «страна» с присущей ей формой правления не существовала в районе «Ковентри» из одноименной повести Роберта Хайнлайна? Какая отдельная «страна» с присущей ей формой правления не существовала в районе «Ковентри» из одноименной повести Роберта Хайнлайна?
Красный трон (монархия)
Новая Америка (демократия)
Ангелы (теократия)
Свободное государство (диктатура)