В какой африканской стране распространено декоративное искусство имигонго, основанное на использовании коровьего навоза и красок органического происхождения?

В какой африканской стране распространено декоративное искусство имигонго, основанное на использовании коровьего навоза и красок органического происхождения? В какой африканской стране распространено декоративное искусство имигонго, основанное на использовании коровьего навоза и красок органического происхождения?
Танзания
Бурунди
Кения
Руанда