Какое звание присуждается триатлонистам, преодолевшим последовательно за установленное время 2,4 мили вплавь, 112 миль на велосипеде и 26,2 мили бегом?

Какое звание присуждается триатлонистам, преодолевшим последовательно за установленное время 2,4 мили вплавь, 112 миль на велосипеде и 26,2 мили бегом? Какое звание присуждается триатлонистам, преодолевшим последовательно за установленное время 2,4 мили вплавь, 112 миль на велосипеде и 26,2 мили бегом?
«Железный человек»
«Король триатлона»
«Человек-амфибия»
«Супермен»