По какому установленному маршруту в авиации проводится полёт по кругу аэродрома для отработки взлёта, захода, расчёта на посадку и посадки?

По какому установленному маршруту в авиации проводится полёт по кругу аэродрома для отработки взлёта, захода, расчёта на посадку и посадки? По какому установленному маршруту в авиации проводится полёт по кругу аэродрома для отработки взлёта, захода, расчёта на посадку и посадки?
Овальному
Прямоугольному
Треугольному
Круговому