К какому инфраотряду относят клюворылов Кювье, считающихся рекордсменами по глубине и продолжительности погружения под воду среди всех морских млекопитающих?

К какому инфраотряду относят клюворылов Кювье, считающихся рекордсменами по глубине и продолжительности погружения под воду среди всех морских млекопитающих? К какому инфраотряду относят клюворылов Кювье, считающихся рекордсменами по глубине и продолжительности погружения под воду среди всех морских млекопитающих?
Анкодонты
Трагулины
Китообразные
Высшие жвачные