Результаты разработок каких компаний в 1962 г. позволили фирме Adidas сделать черно-белый мяч Telstar классикой и самым узнаваемым символом футбола в мире?

Результаты разработок каких компаний в 1962 г. позволили фирме Adidas сделать черно-белый мяч Telstar классикой и самым узнаваемым символом футбола в мире? Результаты разработок каких компаний в 1962 г. позволили фирме Adidas сделать черно-белый мяч Telstar классикой и самым узнаваемым символом футбола в мире?
Bell Labs и Select Sport
Motorola и Wilson
Nippon Electric и Mikasa
Grundig и Puma