Какой сорняк считают худшим в мире, основываясь на его распространенности в 92 странах и способности вызывать значительные потери урожая более чем 50 культур?

Какой сорняк считают худшим в мире, основываясь на его распространенности в 92 странах и способности вызывать значительные потери урожая более чем 50 культур? Какой сорняк считают худшим в мире, основываясь на его распространенности в 92 странах и способности вызывать значительные потери урожая более чем 50 культур?
Василёк синий
Плевел многоцветный
Сыть круглая
Пырей ползучий