С фамилией какого испанского драматурга совпадает фамилия Татьяны, единственной женщины среди основных и резервных пилотов "Формулы-1" в сезоне 2020 года?

С фамилией какого испанского драматурга совпадает фамилия Татьяны, единственной женщины среди основных и резервных пилотов "Формулы-1" в сезоне 2020 года? С фамилией какого испанского драматурга совпадает фамилия Татьяны, единственной женщины среди основных и резервных пилотов "Формулы-1" в сезоне 2020 года?
Педро Кальдерон де ла Барка
Хосе Эчегарай-и-Эйсагирре
Тирсо де Молина
Лопе де Вега и Карпио