Кто является единственной в мире женщиной-дирижёром, работавшей с симфоническими оркестрами более 50 лет (занесена в Книгу рекордов Гиннесса)?

Кто является единственной в мире женщиной-дирижёром, работавшей с симфоническими оркестрами более 50 лет (занесена в Книгу рекордов Гиннесса)? Кто является единственной в мире женщиной-дирижёром, работавшей с симфоническими оркестрами более 50 лет (занесена в Книгу рекордов Гиннесса)?
Таня Леон
Вероника Дударова
Мария Эклунд
Светлана Попова