Как звали кота М. А. Булгакова, который, по свидетельству его жены Любови Белозёрской, послужил прототипом Бегемота из романа "Мастер и Маргарита"?

Как звали кота М. А. Булгакова, который, по свидетельству его жены Любови Белозёрской, послужил прототипом Бегемота из романа "Мастер и Маргарита"? Как звали кота М. А. Булгакова, который, по свидетельству его жены Любови Белозёрской, послужил прототипом Бегемота из романа "Мастер и Маргарита"?
Белка
Бегемот
Флюшка
Крысолов