Какой московский храм народный художник России Валерий Балабанов изобразил в виде космического корабля на своей картине «Полёт Троицы»?

Какой московский храм народный художник России Валерий Балабанов изобразил в виде космического корабля на своей картине «Полёт Троицы»? Какой московский храм народный художник России Валерий Балабанов изобразил в виде космического корабля на своей картине «Полёт Троицы»?
Храм Рождества Пресвятой Богородицы на Кулишках
Храм Воздвижения Креста Господня на Чистом Вражке
Храм Покрова Пресвятой Богородицы в Филях
Храм Вознесения Господня в Коломенском