Какая католическая святая считается покровительницей телевидения, так как могла видеть проходящие мессы на стене своей комнаты, будучи прикованной к постели?

Какая католическая святая считается покровительницей телевидения, так как могла видеть проходящие мессы на стене своей комнаты, будучи прикованной к постели? Какая католическая святая считается покровительницей телевидения, так как могла видеть проходящие мессы на стене своей комнаты, будучи прикованной к постели?
Анджела из Фолиньо
Ядвига Силезская
Клара Ассизская
Агнесса Чешская