Ветер в каких деревьях принес всемирную славу британскому писателю Кеннету Грэму — автору сказки о приключениях четверки четвероногих друзей?

Ветер в каких деревьях принес всемирную славу британскому писателю Кеннету Грэму — автору сказки о приключениях четверки четвероногих друзей? Ветер в каких деревьях принес всемирную славу британскому писателю Кеннету Грэму — автору сказки о приключениях четверки четвероногих друзей?
В ивах
В лаврах
В сакурах
В оливах