Музыкальная композиция какой группы занимает первое место в списке 500 величайших песен всех времён по версии британского журнала New Musical Express?

Музыкальная композиция какой группы занимает первое место в списке 500 величайших песен всех времён по версии британского журнала New Musical Express? Музыкальная композиция какой группы занимает первое место в списке 500 величайших песен всех времён по версии британского журнала New Musical Express?
Oasis
Blur
Nirvana
The Cure