В книге какого путешественника, популярной в XIV-XV веках, рассказывается о псоглавцах, циклопах, озере из слёз Адама и Евы, а также чудесах Индии?

В книге какого путешественника, популярной в XIV-XV веках, рассказывается о псоглавцах, циклопах, озере из слёз Адама и Евы, а также чудесах Индии? В книге какого путешественника, популярной в XIV-XV веках, рассказывается о псоглавцах, циклопах, озере из слёз Адама и Евы, а также чудесах Индии?
Джона Мандевиля
Гийома де Рубрука
Марко Поло
Афанасия Никитина