Какая федеральная земля Германии, будучи французским протекторатом, приняла участие в XV летних Олимпийских играх 1952 года как самостоятельное государство?

Какая федеральная земля Германии, будучи французским протекторатом, приняла участие в XV летних Олимпийских играх 1952 года как самостоятельное государство? Какая федеральная земля Германии, будучи французским протекторатом, приняла участие в XV летних Олимпийских играх 1952 года как самостоятельное государство?
Саар
Рейнланд-Пфальц
Баден-Вюртемберг
Северный Рейн-Вестфалия