Под каким названием известна серия картин и гравюр Уильяма Хогарта, повествующая о жизни молодой девушки Молл Хэкэбаут, прибывшей в Лондон из провинции?

Под каким названием известна серия картин и гравюр Уильяма Хогарта, повествующая о жизни молодой девушки Молл Хэкэбаут, прибывшей в Лондон из провинции? Под каким названием известна серия картин и гравюр Уильяма Хогарта, повествующая о жизни молодой девушки Молл Хэкэбаут, прибывшей в Лондон из провинции?
"Призвание актрисы"
"Жизнь молочницы"
"Карьера проститутки"
"Судьба принцессы"